В Азове в предстоящие выходные, как прогнозируют синоптики, ожидается солнечная и тёплая погода. Температура воздуха днём поднимется до +30°С, а в ночные часы будет держаться на отметке +20 °С.
В пятницу, 17 июля, малооблачно. Днём возможен кратковременный дождь. Воздух прогреется до +25…+28 °С. Небольшой северо-западный ветер.
18 июля ясно. Температура воздуха составит +25…+27 °С. Лёгкий ветер сохранится.
В воскресение, 19 июля, ясно. Днём воздух прогреется до +30°С. В течение дня северный ветер со скоростью
На предстоящей рабочей неделе столбики термометров перевалят за отметку +33 градуса. К концу недели немного похолодает и пройдут небольшие дожди.
В Ростовской области в июле прогнозируется температура от +20 до +35°С. В период с 10 июля до середины последней недели месяца будет особенно жарко — выше +30°С. Однако ближе к концу июля станет прохладнее, и столбики термометров опустятся до +20…+25°С.
Поделиться: