В Азове ещё два выпускника получили максимальные баллы по ЕГЭ

Вскрытие пакета с диском заданий для ЕГЭ. Фото Виталия Анькова/РИА «Новости»

Два выпускника из Азова набрали 100 баллов по ЕГЭ.

Выпускница средней школы №1 Мария Подушко и ученик Лицея Сергей Кравцов получили максимально возможное количество баллов на экзамене по физике.

Таким образом, количество стобалльников в Азове и районе выросло до четырёх человек.

Первыми сто баллов получили учащийся азовской средней школы №1 Александр Донченко по химии и ученик Самарской средней школы №4 Александр Адаменко по литературе.  

А в субботу, 27 июня, в школах Азова пройдут выпускные вечера. В этот день по всему городу будет действовать запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

В 2025 году наивысший балл по профильной математике набрал ученик школы №3. Выше 90 баллов набрали восемь выпускников.

Поделиться: