Два выпускника из Азова набрали 100 баллов по ЕГЭ.
Выпускница средней школы №1 Мария Подушко и ученик Лицея Сергей Кравцов получили максимально возможное количество баллов на экзамене по физике.
Таким образом, количество стобалльников в Азове и районе выросло до четырёх человек.
Первыми сто баллов получили учащийся азовской средней школы №1 Александр Донченко по химии и ученик Самарской средней школы №4 Александр Адаменко по литературе.
А в субботу, 27 июня, в школах Азова пройдут выпускные вечера. В этот день по всему городу будет действовать запрет на розничную продажу алкогольной продукции.
В 2025 году наивысший балл по профильной математике набрал ученик школы №3. Выше 90 баллов набрали восемь выпускников.
Поделиться: