Поздно вечером 27 мая молодой водитель наехал на двухлетнего малыша.
Около 22 часов во вторник в Азове, в районе дома № 8А в переулке Коротком, 30-летний водитель, управляя автомобилем Toyota RAV4, совершил наезд ребёнка 2023 года рождения, сообщила пресс-служа областной Госавтоинспекции.
В результате ДТП малыш с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.
Ночные ДТП в последнее время не редко происходят городе. В начале мая водитель «ВАЗ–21074» и два его пассажира получили травмы в ДТП, которое произошло около полуночи на перекрёстке улиц Севастопольской и Васильева. 62–летний водитель автомобиля Opel Mokka при повороте налево не предоставил преимущество в движении и врезался в едущую навстречу «семёрку», за рулём которой сидел 19–летний водитель. Он и два его пассажира попали в больницу.
Днём 15 мая на улице Московской 49-летняя велосипедистка двигалась по тротуару. Но при пересечении проезжей части не предоставила преимущество в движении Hyundai Solaris. Водитель автомобиля тоже не выбрал безопасную скорость с учётом условий движения и наехал на велосипедистку. Женщину госпитализировали. Велосипед и автомобиль, как сообщила пресс-служба Госавтоинспекции, получили механические повреждения.