В ближайшие выходные в Азове дожди будут чередоваться с облачной погодой. Столбики термометров будут держаться на отметке +22°С, а в ночные часы потеплеет до +14°С.
В пятницу, 16 октября, в Азове памсурно. Утром небольшой дождь. Температурный фон в течение дня продержится в диапазоне от +18°С до +21°С, ночью +15°С. Лёгкий
ветер будет менять направление в течение дня.
В субботу, 17 октября, пасмурно. Утром возможен туман. Днём +19…+21°С, ночью около +15°С. Восточный ветер со скоростью
В воскресенье, 18 октября, тучи вновь закроют небо. С обеда и до конца дня ожидается дождь. Днём воздух прогреется до +22°С, а ночью остынет до +13°С.
Новая рабочая неделя принесёт похолодание. Осадков практически не будет, но небо будет оставаться пасмурным. В целом, вторая половина октября в Ростовской области будет преимущественно тёплой и малооблачной: с 15 по 20 октября днём ожидается +19…+24 °С, а с 21 октября — около +18…+22 °С. Погода прогнозируется в основном сухой, кратковременные дожди возможны 15–16 октября и после 25 числа.
Поделиться: