Спортсмены из Азова привезли медали с областного первенства по плаванию

Участница соревнований. Фото telegram-канала спортивной школы №9

Воспитанники спортивной школы №9 завоевали две медали на первенстве Ростовской области по плаванию в честь заслуженного мастера спорта Юлии Ефимовой.

Варвара Раделицкая стала второй на дистанции 50 метров на спине и третьей на дистанции 50 метров баттерфляем. Владимир Пластовец выполнил 3 взрослый разряд на дистанции 100 метров комплексным плаванием, сообщили в telegram-канале спортшколы.

В Волгодонске завершились соревнования в возрастных подгруппах 10-11 лет и 9 лет. В них участвовали более 240 спортсменов из 10 городов и районов Ростовской области.

Многие участники впервые пробовали свои силы на серьёзном уровне и показали достойные результаты.

Ранее воспитанники клуба «Кикфайтер» привезли 11 медалей с чемпионата и первенства ЮФО по кикбоксингу, представляя Ростовскую область. В Симферополе завершился чемпионат и первенство по кикбоксингу, участие в котором приняли более 600 спортсменов из семи регионов ЮФО.

Три первых и шесть вторых мест привезли воспитанники спортшколы №2 с открытых областных соревнованиий по спортивной акробатике. Многие получили спортивные разряды. Участвовало 240 спортсменов из шести городов Ростовской области.

Воспитанники спортивной школы №9 завоевали два первых и одно третье место на соревнованиях по греко-римской борьбе, посвящённых памяти Анатолия Стрельникова. В Шахтах прошло открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей; участвовали около 180 спортсменов из разных городов Южного федерального округа.

Поделиться: