С 16 января из-за ремонта коллектора в Азове изменится движение автобусов

Автобус. Фото ruffnews.ru

Из-за прорыва канализационного коллектора на пересечении улицы Мира и Петровского бульвара перекрыто движение городского общественного транспорта. С 16 января движение автобусных маршрутов № 2, 3, 7 изменится, сообщили в пресс-службе администрации.

При движении из центра города в сторону Западного микрорайона автобусы будут идти по улице Чехова до кольца и разворачиваться обратно на улицу Московскую. После будут поворачивать в переулок Социалистический до улицы Мира и далее по маршруту.

С пятницы автобусы маршрутов №2, 3 и 7 по улице Ленинградской проходить не будут.

6 января на участке канализационного коллектора возле школы №1 произошло частичное повреждение колодца с обвалом грунта. Сотрудники муниципального предприятия «Азовводоканал» оградили участок дороги и перекрыли движение транспорта от Петровского бульвара до улицы Макаровского. Для проведения аварийно-восстановительных работ задействовано 5 единиц техники. Рабочие откачивают воду и восстанавливают поврежденный участок коллектора. Работы проводятся без ограничения водоснабжения и водоотведения.

Если эти ремонтные работы были не запланированными, то ливнёвку по переулку Красному возможно расчистят в этом году. Жители Азова на приёме у министра транспорта попросили уделить внимание небольшому переулку.

Поделиться: