По прогнозу синоптиков, первая неделя сентября в Азове будет солнечной и тёплой. Подпортит хорошую погоду только порывистый ветер. Днём столбики термометров поднимутся до +30°С, а в ночные часы опустятся до +15°С. Активное цветение амброзии может сказываться на здоровье аллергиков.
В понедельник, 31 августа, в Азове ожидается пасмурная погода. Температура воздуха +23…+27°С, ветер северо-восточный с порывами до 15 метров в секунду. Ночью +17…+21°С.
1 сентября ясно. Днём +24…+29°С. В ночные часы +17…+21°С. Восточный ветер стихнет до
2 сентября ясно. Днём столбики термометров покажут +30 градусов. Ночью около +20°С, небольшой ветер.
3 сентября пасмурно. Температура воздуха днём прогреется до +25…+30°С, ночью +20°С.
В пятницу, 4 сентября, пасмурно. Температура днём составит +24…+28°С. В ночные часы +19°С. Небольшой северо-западный ветер.
На выходных в Азов, по прогнозам, могут придти дожди. Синоптики обещают, что выше +26°С столбики термометров не поднимутся.
В первой половине сентября Ростовскую область ждут температурные перепады: жара до +30 °С сменится похолоданием до +20…+25 °С и дождями. При сильном ветре возможны пылевые бури.
Поделиться: