По прогнозу синоптиков, новая рабочая неделя в Азове начнётся с небольшого дождя и похолодания. Днём столбики термометров будут колебаться от +20 до +24°С, а в ночные часы опустятся до +14°С.
В понедельник, 14 сентября, в Азове ожидается пасмурная погода. Ночь есть вероятность кратковременного дождя. Температура воздуха +23…+27°С, ветер юго-западный с порывами до 19 метров в секунду. Ночью +19…+22°С.
15 сентября пасмурно. В первой половине дня небольшой дождь. Днём +18…+19°С, но из-за порывистого западного ветра будет ощущаться значительно прохладнее. В ночные часы +17°С.
16 сентября пасмурно. Утром возможен туман. Днём столбики термометров покажут +19 градусов. Ночью около +15°С, небольшой ветер.
17 сентября распогодится и выглянет солнце. Температура воздуха днём прогреется до +21°С, ночью +15°С.
В пятницу, 18 сентября, солнечно. Температура днём составит +20…+23°С. В ночные часы +16°С. Небольшой северо-восточный ветер.
На выходных в Азов, по прогнозам, сохранится комфортная и тёплая погода. Синоптики обещают, что выше +27°С столбики термометров не поднимутся, осадков не ожидается.
Вторая декада сентября в Ростовской области вновь принесёт потепление до +38 °С. Затем дол конца месяца температура снизится до +20…+25 °С, а при дождях — до +17…+20 °С.
Поделиться: