Житель Азовского района стал участником проекта на НТВ

Антон Ким обладает незаурядными вокальными способностями

Фото: priazove.ru

Участником кастинга программы «Ты супер! 60+» на НТВ станет житель села Кулешовка Антон Ким, инвалид 1–ой группы по зрению, обладающий незаурядными вокальными способностями. 

Вокалом он увлекается с раннего детства, пишет газета «Приазовье». На протяжении всей своей жизни Антон Ким участвовал и продолжает участвовать во многих районных и областных мероприятиях, имеет множество грамот и дипломов, а также является лауреатом песенного конкурса «Душа Дагестана».

Кроме вокала Антон Ким увлекался футболом, его кумирами являются такие звёзды, как Лев Яшин и Виктор Понедельник. Всю жизнь его сопровождает образ простого парня Антона Кандидова из фильма «Вратарь». Свое имя он получил в честь героя Льва Кассиля.

Среди кумиров эстрады и кино — Муслим Магомаев, Иосиф Кобзон, Георг Отс, Вячеслав Тихонов и Василий Лановой.

Антон Ким проживает с женой Екатериной Тимофеевной. Для его супруги стали смыслом жизни забота о незрячем муже и стремление поддерживать его энтузиазм. Они достойно воспитали двоих детей, имеют шестерых внуков и двух правнуков.

На правах рекламы:

Интернет-магазин «СМ-Очки» предлагает выгодные цены на очки и оправы для взрослых и детей. Здесь вы найдете широкий ассортимент продукции, акции для семейного заказа, а так же сможете принять участия в выгодных распродажах. Подробную информацию и каталоги ищите на сайте www.sm-ochki.ru

Поделиться: