Яхтсмены из Азова взяли «Зимнюю Ривьеру»

Спортсмены представляли СШОР№9 и центр олимпийской подготовки

Иллюстрация. Фото sodush.ru

Яхтсмены отделения парусного спорта азовской СШОР №9 и центра олимпийской подготовки №1 стали победителями и призёрами регаты «Зимняя Ривьера». Соревнования проводились в Сочи. Об этом в среду, 10 марта, сообщили на странице городской администрации в Instagram.

В олимпийском классе Finn первое место завоевал Алексей Селиванов. В олимпийском классе катамаранов «Накра 17» первое место занял Вячеслав Шелудяков, а экипаж Николая Горяинова стал третьим.

Бронзовую медаль в разряде «Микс» завоевала Дарья Ломова, а в гонках катамаранов «Накра 15» первое место занял экипаж Валерия Базарова/Антон Тетерин, второе место — у Дмитрия Пипника.

В классе яхт «Лазер 4.7» не было равных Эвелине Мильвит. Она заняла не только первое место среди девочек, но и выиграла общий зачёт среди юношей и девушек.