Выполнению программы капремонта домов в Азове дали высокую оценку

В 2016 году в Азове обновятся 26 многоквартирных домов

Капитальный ремонт дома №26 на улице Мира

Директор Ростовского областного фонда содействия капитальному ремонту Владислав Крюков дал высокую оценку выполнения программы капитального ремонта домов в 2016 году в Азове. Он лично вместе с главой администрации города Владимиром Ращупкиным осмотрел отремонтированные многоэтажки.

— Азов у нас на хорошем счету, результатами работ я доволен, — отметил глава фонда. — Город фактически готов к программе 2017 года. Практически во всех домах проведены собрания и подготовлены документы. Это повод для того, чтобы максимально быстро начать работы в следующем году.

Владимир Ращупкин оценил проведённые работы с точки зрения собственников жилья:

— Главным критерием для нас является мнение жильцов, — подтвердил он, — жалоб от жителей нет, значит качеством выполненных работ люди остались довольны.

Напомним, что ещё в начале 2016 года губернатором Ростовской области Василием Голубевым был утверждён план капитального ремонта многоквартирных домов в Ростовской области на 2016 год. В него были включены 26 многоквартирных домов в Азове, и 7 — в населённых пунктах Азовского района.

Поделиться: