Выходные с «Ершом»: в Азове увидят Шерлока и пойдут на ярмарку

Куда пойти в ближайшие дни?

Фото: ruffnews.ru/azov/

В пятницу, 11 ноября, 3D кинотеатр на Петровском бульваре в очередной раз нас порадует мировой премьерой. На этот раз, фильмом в стиле фэнтези «Доктор Стрэндж».

По сюжету, страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления, и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Успех фильму обеспечен не только интригующим сценарием, но и звёздными исполнителями: Бенедиктом Камбербетчем («Шерлок»), Мадсом Миккельсеном («Ганнибал», «Казино «Ройаль»), Рейчел МакАдамс («Настоящий детектив»). Начало сеансов в 16:20 и 18:00.

Только один день, в субботу, 12 ноября, на сцене ГДК цирковое театрализованное шоу с сюжетной исторической линией «Легенды мира».

Шоу, которое знакомит зрителя с животными, музыкой и колоритом разных стран мира в разные времена. Знойный восток сменяет дикая Африка, древние викинги, покоряющие опасных хищников сменят страстную Испанию, волшебная феерия ангелов в воздухе превратится в гладиаторский Рим, а великолепных смотрительниц мира зачарует загадочный путешественник «Мистический эльф».

В программе: рыси и кошки, обезьяны и королевские пудели, питоны и удавы, удивительные носухи, очаровательные голуби и хищные орлы. Начало в 16:00. Билеты в холле ГДК.

А с 08:00 на привычном месте, на Петровском бульваре, от улицы Мира до улицы Кондаурова, развернутся прилавки с промышленными и продовольственными товарами в рамках традиционной сельскохозяйственной ярмарки.

Азовчане смогут приобрести мясную, молочную продукцию, яйцо, живую рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия и другие товары предприятий–производителей, как из Ростовской области, так и соседних регионов.

В воскресенье, 13 ноября, поклонники творчества азовского поэта Юрия Ремесника смогут прийти на его творческий вечер. Он пройдёт в малом зале ГДК. Начало в 18:30.

Всем хороших, тёплых и добрых выходных!

Поделиться: