Выходные с «Ершом»: в Азове отметят день рождения единорога

Куда пойти на выходных?

innoginsk.ru

Грядущие выходные в Азове не будут отличаться большим количеством мероприятий и развлечений, но из того, что всё же состоится, каждый найдёт развлечение по вкусу.

В субботу, 19 августа, «ДенДобрый» объявит День пенного. Организаторы намерены угощать гостей пенным и шашлыком по сниженной цене.

В воскресенье, 20 августа, в Азове отметят «День рождения единорога». Детская интерактивная программа с таким названием состоится в Азовском музее-заповеднике. С 11 до 19 часов дети и их родители смогут принять участие в квесте, который погрузит всех гостей в атмосферу европейских сказок. Юных азовчан ждёт встреча с известными сказочными героями, творческие мастер-классы и развивающие игры, викторины и научные эксперименты, памятные сувениры и сладкие призы.

Также на выходных можно будет сходить в кино, где как раз начнут показывать две новинки. Мультфильм «Эмоджи фильм» познакомит зрителей с жизнью, которая кипит внутри каждого смартфона, и о которой никто не подозревает.

Для любителей комедий — фильм «Бабушка лёгкого поведения». Герой Александра Реввы продемонстрирует чудеса перевоплощения, вступит в конфликт с бандитами и найдёт свою любовь.

Поделиться: