У жителя Азовского района после пьянки пропали мобильник и деньги

Накануне он выпивал у себя дома с малознакомым человеком

Фото: tkgorod.ru

В дежурную часть МО МВД России «Азовский» поступило сообщение от жителя хутора Задонского. Пенсионер рассказал, что из его дома похищены мобильный телефон и деньги.

Следователи установили, что в этот день потерпевший распивал алкогольные напитки с малознакомым гражданином из села Самарское. На следующий день хозяин обнаружил пропажу мобильного телефона и 6 тысяч рублей.

Полицейские задержали подозреваемого в краже. В дежурной части сотрудники полиции установили, что 37–летний задержанный был ранее судим за кражу.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Похищенный телефон полицейские изъяли и вернули законному владельцу, сообщили в пресс–службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Поделиться: