В Азовском районе отменили фестиваль «Донская уха»

Гастрономический праздник должен был пройти в 14–й раз

Фестиваль «Донская уха». Фото из архива ruffnews.ru

Ежегодный областной гастрономический фестиваль «Донская уха», который, по традиции, ежегодно проводили в хуторе Курган, в этом году не состоится по причине ограничения массовых мероприятий. Об этом сообщил начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Андрей Соловьёв.

— В Ростовской области продолжает действовать ряд ограничений по коронавирусу, поэтому в этот раз на уровне правительства Ростовской области принято решение отметить фестиваль, — сообщил порталу «Ёрш. Азов» Андрей Соловьёв.

Как сообщили в правительстве региона, которое является организатором всенародного фестиваля, гастрономический праздник может состояться и в этом году, но при условии снятия ограничений на проведение массовых мероприятий.

Фестиваль «Донская уха» на берегу Дона проводился с 2007 года.

На правах рекламы:

Компания "Бумеранг кейтеринг" организует выездные банкеты, фуршеты, праздник и полевые кухни. К услугам клиентов выгодные цены, всегда свежие продукты и профессиональный подход к поставленным задачам. Ознакомиться с полным перечнем услуг и оформить заказ можно по ссылке http://www.beefreef.ru/

Поделиться: