В Азове в третий раз за год «разминировали» один и тот же банк

Были мобилизованы все экстренные службы

Скрин с видео @azov_novosti_sobitiya

В четверг, 28 января, на пульт оперативного дежурного единой дежурно–диспетчерской службы «112» около 16:00 поступил сигнал об обнаружении подозрительного предмета в помещении отделения кредитно–финансовой организации на улице Васильева. Об этом порталу «Ёрш. Азов» сообщил начальник городского управления ГО ЧС Николай Тищенко.

К отделению банка были стянуты все экстренные службы города — полиция, пожарные, спасатели, группа разминирования, бригады «скорой помощи». Из учреждения были эвакуированы все клиенты и его сотрудники.

Как пояснил Николай Тищенко, на подоконнике была обнаружена барсетка одного из клиентов банка. Внутри неё не было никаких опасных предметов.

После обследования помещений отделения банка учреждение продолжило работу в штатном режиме. Что интересно, за год в этом отделении банка трижды его посетители забывали предметы, которые вызвали подозрение.

Поделиться: