В Азове штормовой ветер несколько раз гасил пламя Вечного огня

Упавшее дерево продавило крышу автомобилю

Вечный огонь на Мемориале. Фото tripadvisor.com

В Азове во время шторма в ночь на субботу, 15 января, ветер несколько раз гасил Вечный на Мемориале Победы. А упавшее дерево проломило крышу автомобилю Renault. Коммунальщики продолжают отрабатывать обращения, поступившие за ночь 15 января в единую диспетчерскую службу. Об этом проинформировала администрация города на свой официальной странице в Instagram.

В ночь с 14 на 15 января штормовой ветер несколько раз гасил Вечный огонь. В итоге, было принято решение остановить подачу газа к Мемориалу Памяти, пока не нормализуется погода.

В эту же ночь, несмотря на то, что в ГОЧС заверили, что деревья не падали, одно из них проломило крышу автомобиля Renault. Об этом сообщили подписчики в городских соцсетях.

В сообщении администрации добавили, что после того, как порывы ветры стихли, бригады энергетиков и других коммунальных служб занялись устранением последствий непогоды. В разных частях города проводится уборка упавших веток.

Что же касается нагонных явлений, то, как сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области, уровень воды в низовье Дона по состоянию на 15:00 15 января опустился ниже неблагоприятных явлений.

Поделиться: