В Азове пустующий киоск приспособили под общественный туалет

Горожане оценили альтернативу

Ларёк на Петровском бульваре. Фото @azov_sobytiya_

В Азове пустующий киоск, который был установлен на Петровском бульваре после его реконструкции, приспособили под общественный туалет. Об этом в воскресенье, 21 марта сообщили очевидцы в Instagram–канале azov_sobytiya_.

Предприниматели, занимавшие старые конструкции, не смогли осилить стоимость арендной платы. Поэтому некоторые ларьки так и остались пустыми после реконструкции главной прогулочной зоны.

В начале февраля текущего года неизвестные разгромили один из киосков: разбили витрины и выбили входную дверь. Теперь же ларьку нашли другое применение. Горожане оценили альтернативу торговой конструкции.

Мнения подписчиков по данному факту разделились. Margarita_sh_ оценила «новшество»: «Слава Богу, хоть один туалет появился». Ей оппонировала antonia_graza_1201: «В кинотеатре есть. 20 рублей».

Одна из комментаторов не сдержала эмоций: «Обидно за наш город... Убрать их надо из центра. Портят всю картину — ободранные, окна разбиты, двери украдены. Ужас».

Zolotov707 же посчитал, что «по мне нормально. Пусть администрации будет стрёмно».

Напомним, полгода назад глава администрации Владимир Ращупкин пообещал открыть общественный туалет в центре Азова на углу Петровского бульвара и улицы Ленинградской, в районе сетевого магазина.

Поделиться: