Сразу на двух ярмарках могут отовариться накануне Пасхи азовчане и гости города. В субботу, 15 апреля, их ждёт традиционная ярмарка «выходного дня». Торговые ряды разместятся на привычном месте — Петровском бульваре, между городским парком и ГДК.
Покупателей ожидает широкий ассортимент сельхозпродукции — мяса, рыбы, овощей, круп, сладостей, мёда, а также саженцев и пасхальных товаров, сообщили в пресс–службе администрации Азова.
Изобилие куличей, творожные пасхи, праздничные украшения и другая специализированная продукция ждут и посетителей первой городской ярмарки куличей. Она уже расположилась на Привокзальной площади, у входа в железнодорожную станцию. Ярмарка для удобства покупателей работает и в вечернее время.
Поделиться: