В Азове по подозрению сразу в нескольких кражах задержали женщину

Горожан просят внимательно посмотреть на фото злоумышленницы

Задержанная по подозрению в краже. Фото 61.мвд.рф

В Азове местную жительницу подозревают в совершении сразу нескольких краж.

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Азовский» с заявлением о краже обратилась горожанка. По словам женщины, в одном из магазинов Азова у неё украли кошелек.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления полицейские задержали 46-летнюю азовчанку.

Правоохранители установили, что подозреваемая в одном из магазинов Азова открыла сумку потерпевшей, пока та отвлеклась, вытащила кошелек и скрылась с места происшествия.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейские проверяют подозреваемую на причастность к иным фактам противозаконной деятельности. Как предполагают правоохранители, злоумышленница для совершения своих «подвигов» изменяла внешность при помощи очков и головного убора.

Всех, кто пострадал от действий злоумышленницы, просят обратиться в ближайший отдел полиции, либо по телефону: 8 (863) 427-14-20.

Поделиться: