На трассе Азов — Ростов дорожная полиция выявила несколько микроавтобусов с иностранными номерами, которые незаконно занимались пассажироперевозками. Об этом говорилось на заседании комиссии по безопасности дорожного движения в правительстве Ростовской области в среду, 25 сентября.
Восьмиместные автомобили, выполнявшие нелегальные перевозки по маршруту Азов — Ростов, были зарегистрированы на территории иностранных государств, в частности, в Армении, сообщил в ходе заседания начальник Южного межрегионального управления Госавтодорнадзора Игорь Высоцкий.
По его словам, транспортные средства были задержаны в ходе профилактических рейдов совместно с ГИБДД. На трёх перевозчиков наложены штрафы на общую сумму 450 тысяч рублей.
Поделиться: