В Азове обнаружили детское питание с червями

Покупатели зафиксировали это на фото в одном из сетевых магазинов

Фото: «Подслушано в Азове»

Во вторник, 24 сентября, в паблике «Подслушано в Азове» появился пост–предупреждение: «Люди, будьте осторожнее. Детское питание. Гипермаркет «Магнит», переулок Маяковского, 77». На двух изображениях изображены упаковки детского питания — йогурта со злаками, бананом и черникой. Из упаковки сочиться на прилавок непонятная чёрно–коричневая масса, на которой обосновались личинки непонятного вида.

Участники паблика поехидничали, что «написано же, что злаки. Это явно не опарыши». Другие ужаснулись и посетовали: «Хоть бы за детским питанием следили…».

Справедливости ради стоит отметить, что автор поста не выложил фото товарного чека из торговой точки с указанием адреса. Но на фотографии отчётливо виден торговый знак известной сети.

Поделиться: