В Азове назвали фейком новость, что городской ёлки не будет

Собираются нарядить даже два дерева

Голубые ели у МКЦ. Фото @azov__xxi

Вечером 24 ноября на странице azov__xxi в Instagram появилась информация, что новость о том, что в Азове отменяются все новогодние мероприятия, является фейком. Ранее эта информация прозвучала в программе «Азов. Инфо» ТРК «Пульс».

Корреспонденты телеканала сообщили, что «новогодней ёлки, к сожалению, не будет. И праздничные мероприятия, которые ежегодно проходили у парка культуры и отдыха, также отменены. Об этом присутствующих а планёрном совещании руководителей социальных служб проинформировала начальник управления культуры и искусства Татьяны Бакуменко».

Фрагмент программы «Азов. Инфо» ТРК «Пульс» от 23 ноября текущего года

Администраторы страницы azov__xxi поделились с подписчиками другой иноформацией — в городе установят аж две новогодние ёлки: «Одну из живых елей нарядят на Петровском бульваре. Также рассматривается вопрос об установлении искусственной ёлки у входа в ГДК. Их нарядят в первой половине декабря», — пишут администраторы azov__xxi.

Стоит отметить, что на утро 25 ноября информация о точном количестве ёлок и их дислокации в городе на официальном сайте администрации города Азова отсутствовала.

Поделиться: