В Азове начнутся кадровые перестановки в структурах ЖКХ

Уже определена кандидатура нового заместителя главы администрации

Р. Ткаченко и А. Самарич. Коллаж ruffnews.ru

В Азове в начале февраля к обязанностям заместителя главы администрации — начальника управления ЖКХ приступит Роман Ткаченко. Он ранее занимал пост директора департамента ЖКХ. Об этом порталу «Ёрш. Азов» сообщил собственный источник в муниципалитете.

Роман Ткаченко ушёл с поста директора департамента ЖКХ Азова в конце 2019 года. Эту должность он занимал почти 4 года, с января 2016 года. После увольнения Ткаченко занял кресло заместителя главы администрации Ленинского района Ростова по ЖКХ. Его кандидатура на пост замглавы администрации Азова, по сведениям собственного источника, согласована в правительстве Ростовской области.

В то же время на сайте городской администрации заместителем главы — начальником управления ЖКХ ещё числится Антонина Пшеничная, с которой не продлили ещё в конце сентября 2020 года.

Кадровые перестановки начались и в департаменте ЖКХ. Приказ об увольнении его директора Сергея Сеника уже подписан. Исполняющим обязанности директора департамента назначен Александр Самарич. Для него это уже второй заход на данный пост. В прошлый раз Самарич уволился в середине 2020 года.

Пока же Сеник, не ознакомленный с приказом на увольнение, находится на больничном листе. Кто станет новым директором департамента ЖКХ, не сообщается.

Поделиться: