В Азове на 11 улицах залили ямы литым асфальтом

Ещё коммунальщики решили, что делать с ливнёвками

Иллюстрация. Фото gtrk–vyatka.ru

В Азове завершили ямочный ремонт дорог литым асфальтом на 11 улицах. Помимо этого проверена работа городской системы ливнёвой канализации. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Азова со ссылкой на заместителя начальника департамента ЖКХ Александра Федченко.

Коммунальщики работали на улицах Азовской, Кирова, Кондаурова, Ленина, Ленинградской, Мира, Привокзальной, а также в переулках Маяковского, Осипенко, Павлова и Черноморском. В релизе подчеркнули, что большая часть работ выполнялась в ночное время суток, чтобы не мешать автомобилистам.

Также проверена работа городской ливнёвки. На нескольких её участках наконец–то найдены варианты отвода воды после дождей и таяния снега.

Глава администрации Азова Владимир Ращупкин поручил департаменту ЖКХ «систематически мониторить состояние городских дорог и своевременно устранять ямы и другие повреждения дорожного полотна».

Напомним, тендер на содержание городских дорог о очистку ливнёвой канализации в первом квартале текущего года выиграло ООО «Коммунальщик Дона».

Поделиться: