В Азове ищут нового заместителя главы администрации

Подходящему кандидату готовы платить до 50 тысяч рублей в месяц

Иллюстрация. Фото vesti–aleksin.ru

Администрация города Азова на официальном сайте разместила объявление о вакансии на должность заместителя главы администрации – начальника управления ЖКХ. Нового зама выберут по итогам конкурса. Ему готовы платить до 50 тысяч рублей за ненормированный рабочий день.

Кандидат на пост заместителя главы городской администрации должен иметь высшее образование по специальности и при этом иметь стаж работы по данному направлению не менее 4 лет.

В требованиях к кандидатуре указывается, что заместитель главы муниципалитета должен обладать знаниями законодательства Российской Федерации, областных и муниципальных правовых актов. Кроме этого, Жилищного, Земельного, Водного, Градостроительного Кодексов РФ, а также 11 федеральных законов.

Приём на должность будет происходить по результатам конкурса на замещение вакансии, где специалисты оценят знания и компетенцию соискателя, а ещё проведут собеседование.

В администрации освободилась ещё одна должность — ведущий специалист отдела бухгалтерского учёта и отчётности. Тут требования к соискателям намного ниже, но и зарплата в пределах 20 тысяч рублей.

Поделиться: