В Азове будет работать предновогодняя ярмарка

Она пройдёт на Привокзальной площади 29 декабря

Фото: gorodazov.ru

Накануне новогодних праздников азовчан ждёт очередная сельскохозяйственная ярмарка. На прилавках будет представлено всё, что может украсить новогодний стол, а также широкий выбор подарков и праздничных украшений.

В субботу, 29 декабря на Привокзальной площади (у гипермаркета «Перекресток») состоится праздничная ярмарка, сообщили в пресс-службе администрации города. На ярмарочной площади разместятся более 120 прилавков с товарами донских производителей. Гости новогодней ярмарки смогут приобрести к праздничному столу необходимые продукты и деликатесы, а также выбрать украшения для ёлки, новогодние подарки, сладости и цитрусовые. Праздничное настроение будут создавать азовские фольклорные и эстрадные коллективы, а также перемещающиеся по торговым рядам веселые скоморохи

Ярмарка, которая проводится дважды в месяц, пользуется большой популярностью не только у горожан, но и у сельхозпроизводителей. Так, 15 декабря, на площади разместились более 130 торговых точек. Это один из рекордов уходящего 2018 года. Более многолюдно на Привокзальной площади было только в День города. Тогда количество ярмарочных мест приблизилось к 150-ти.

У большинства прилавков собирались очереди. Покупатели «голосовали рублем» за мясные деликатесы и колбасные изделия. Многолюдно было у точек продажи цитрусов и конфет. Но другие товаропроизводители не остались без внимания.

Поделиться: