Ремонт смотровой площадки в Азове решили признать нецелесообразным

Смета на ремонтные работы составила весьма значительную сумму

Фото: facebook.com

Ремонт смотровой площадки в настоящее время является нецелесообразным, поскольку смета на ремонтные работы составила очень большую сумму, заявила заместитель главы по вопросам ЖКХ администрации Азова Антонина Пшеничная в интервью телеканалу «Пульс», однако необходимую цифру не озвучила.

Напомним, что ещё в середине июля текущего года глава городской администрации Владимир Ращупкин подчёркивал, что смотровая площадка с видом на Дон требует обязательного текущего ремонта, который должен быть завершён ко Дню города, который благополучно прошёл в Азове в сентябре текущего года. Однако, никаких работ ни на смотровой площадке, ни у основания произведено не было. Более того на официальном сайте администрации Азова не существует проекта по реконструкции этого излюбленного туристами объекта и соответствующей сметы расходов.

Небольшой намек на ремонт смотровой площадки есть в дизайн–проекте реконструкции набережной реки Азовки. При условии, что данный проект выиграет во Всероссийском конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах в 2020 году. В настоящий момент после разбойных действий вандалов левый спуск площадки закрыт для пешеходов.

Поделиться: