Пострадавших в ДТП в Азовском районе госпитализировали в больницы Азова и Староминской

Полиция выясняет обстоятельства произошедшего

фото: azov_sobytiya

Сообщение о том, что 16 июля, в 06:20, на 70 километре автодороги «Азов-Староминская» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб двухлетний ребёнок, облетело все региональные СМИ. Сейчас сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП.

По предварительным данным, водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем Ford, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом ПАЗ, следовавшим по маршруту «Азов-Елизаветовка», сообщили в пресс-службе ГУ МВД России Ростовской области.

Как стало известно из неофициальных источников, в легковом автомобиле находилась семья из Санкт-Петербурга, двое из которых дети. Двухлетний ребенок погиб на месте ДТП. Вторая девочка с небольшими травмами находится в хирургическом отделении азовской ЦГБ.

О судьбе других потерпевших сообщила заместитель главного врача азовской ЦГБ Елена Вдовина.

— Задействованы были «скорые» Азовского района и Краснодарского края, — рассказала Елена Вдовина, — четверых пострадавших доставили в медучреждения станицы Староминской, в том числе и водителя Ford. Пятеро были направлены в азовскую ЦГБ, двое из них жители Санкт-Петербурга и двое из Азовского района. Одного пациента отпустили домой на амбулаторное лечение.

По словам Елены Вдовиной, ещё шестерых участников ДТП с небольшими травмами направили в больницу Елизаветовки.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Поделиться: