Под Азовом водитель скрылся с места ДТП

Пешехода на «скорой помощи» доставили в больницу

Иллюстрация. Фото inshe.tv

Поздним вечером 5 июля, около 23:00 в селе Пешково на пересечении улиц Калинина и Энгельса, рядом с сельским парком культуры и отдыха, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, по предварительным данным, сбил 37–летнего пешехода. Об этом порталу «Ёрш. Азов» сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД МО МВД России «Азовский» капитан полиции Геннадий Правдюков.

Мужчина шёл навстречу движению по краю дороги при наличии тротуара. В результате дорожно–транспортного происшествия он получил телесные повреждения и был доставлен бригадой «скорой помощи» в больницу. Водитель на неустановленном транспортном средстве с места ДТП скрылся. По факту аварии проводится проверка, отметил Геннадий Правдюков.

Всего за неделю, в период с 29 июня по 5 июля, на территории обслуживания отделения ГИБДД МО МВД России «Азовский» сотрудники полиции зафиксировали 13 ДТП (5 — в Азове и 8 — в Азовском районе), в которых погиб один человек и четверо получили травмы различной степени тяжести, подчеркнул инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения.

Поделиться: