На въезде в Азов в жутком ДТП погибли три человека

Среди пострадавших — трёхмесячный малыш

На месте смертельной аварии. Фото ruffnews.ru

На въезде в Азов, возле стелы, на месте жуткого ДТП погибли два человека. Их тела несколько часов пролежали на проезжей части дороги. Ещё один скончался в больнице. Остальных пострадавших забрала скорая помощь, сообщили порталу «Ёрш. Азов» очевидцы аварии.

ДТП произошло около 14:00 10 декабря. По рассказу очевидцев, во время дождя 38–летний водитель BMW ехал в сторону города. В какой–то момент он не справился с управлением, зацепил отбойник и врезался во встречные машины. У одной из них от удара остался только багажник.

Мужчина на BMW скончался на месте аварии, как и водитель минивена. Среди троих госпитализированных пассажиров — трёхмесячный ребенок.

На месте работал пожарный расчёт ПСЧ–24, тушивший загоревшийся автомобиль, и несколько бригад скорой помощи, сотрудники ДПС.

Полную информацию по ДТП собирают в пресс–службе областного управления ГИБДД. На месте ДТП продолжают работать спасатели и дознаватели.

Ранее под Пешково тягач на трассе насмерть сбил мужчину. Личность погибшего пока не установлена. А под Александровкой погиб 47–летний водитель Mitsubishi Carisma. Мужчина не был пристёгнут, и его выбросило из автомобиля, перевернувшегося в кювете.

Поделиться: