Руководителем азовского отделения Всероссийской организации «Молодая Гвардия» избрали 28-летнего Романа Квашина. По словам новоизбранного главы, на пост его пригласила районная администрация Азова. Выборы состоялись в среду, 8 апреля, после того, как бывшая глава молодогвардейцев Юлия Ященко подвела итоги своей работы.
Роман работает учителем физкультуры в Кулешовской школе №16. Также он активный КВН-щик и тамада. Многие весёлые свадьбы в Азове и районе — его рук дело.
Как признался Роман, он ещё не знаком с молодогвардейцами.
— В первую очередь, хочу познакомиться с ребятами, во-вторых, хочется объединить ребят одной общей целью, а главная цель — это безвозмездная помощь Азовскому району, — рассказал Роман корреспонденту «Ёрш. Азов».
Отметим, бывшая глава молодогвардейцев Азовского района рассказала что в областной рейтинговой таблице «Молодой Гвардии» Азовский район на протяжении всего года находился на лидирующих позициях.
Напомним, «Молодая Гвардия Единой России» — крупнейшая общественная организация страны. Она насчитывает около 150 тысяч членов.
Поделиться: