ФК «Азов» одержал волевую победу

Хозяева выиграли благодаря «дублю» Вячеслава Демьяненко

Фото: wallpaperscraft.ru

ФК «Азов» в упорном поединке вырвал победу у ростовского «Прогресса». Матч первенства Ростовской области среди команд высшей лиги прошёл в субботу, 19 октября, на стадионе имени Эдуарда Лакомова.

Хозяева в прологе матча выступили в роли отыгрывающихся. На 19–й минуте в ворота азовчан был назначен пенальти, который реализовал лучший бомбардир ростовчан Гусейн Гусейнов. Начало второй половины повторило первый тайм. На 62–й минуте арбитр указал на «точку», но уже в пользу хозяев. Расул Махдиев с 11–метрового удара был точен.

В середине второго тайма наши футболисты вышли вперёд после точного удара Вячеслава Демьяненко. Но спустя пять минут гости счёт сравняли. Итог встречи был поставлен за три минуты до конца основного времени, когда Вячеслав Демьяненко оформил в матче личный «дубль» и победу ФК «Азов».

ФК «Азов» поделился своей победой с болельщиками и в Сети. После матча во многих городских пабликах появилось фотография ликующих футболистов в раздевалке на стадионе.

За два тура до окончания первенства ФК «Азов» занимает седьмую строчку в турнирной таблице с 23 очками. 26 октября наша команда играет на выезде с ростовским «СКА–2–ДГТУ».

Поделиться: