«Дончанка» продолжает радовать азовчан победами

Азовский футбольный клуб разгромил «Кубаночку» на выезде — 11:0

fckubanochka.com

Азовская «Дончанка» в гостях у краснодарцев в Усть-Лабинске разгромила местную «Кубаночку М». Несмотря на ливень и жару, азовские футболистки смогли показать прекрасный футбол и привезли домой очередные три очка, обыграв хозяев поля со счётом 11:0.

Азовчанки на старте захватили лидерство и решили исход встречи уже в первом тайме, забив семь безответных мячей. Во втором тайме в воротах хозяев оказались ещё четыре мяча. Три гола в ворота «Кубаночки» отправила Ольга Тир, ещё два на счету Славяны Астанковой, по одному голу записали на свой счёт Перепечина, Ананьева, Беликова, Фролова и Ардашева. Один гол на счету футболистки «Кубаночки» Десятник, которая на двадцать первой минуте сделала автогол.

Итог встречи 11:0, ещё раз подтверждает лидерство «Дончанки» в группе по «Первенству России по футболу среди женских команд первого дивизиона 2015». После трёх стартовых туров «Дончанка» — единоличный лидер, на счету которого три победы, двадцать один забитый и не одного пропущенного мяча. После третьего круга, у «Дончанки» девять очков, ближайший конкурент — тамбовская «Академия Футбола» — отстает на три очка, но в личной встрече азовчанки её уже обыграли со счётом 3:0.