В Азове глава администрации и прокурор проведут приём обманутых дольщиков

В четверг, 17 января

Фото unika.ru

В четверг, 17 января, с 10:00 до 14:00 в Азовской межрайонной прокуратуре пройдёт совместный приём граждан по вопросам строительства многоквартирных домов на территории Азова. Принимать граждан будет глава администрации города Владимир Ращупкин и Азовский межрайонный прокурор Аслан Джиоев, сообщили в пресс-службе администрации города.

Информация об этом размещена и на сайте областной прокуратуры, где сообщается, что в аппарате прокуратуры области и во всех городских и районных прокуратурах совместно с уполномоченными органами 17 января будет проведён приём граждан по вопросам, касающимся строительства многоквартирных домов и вопросам, связанным с неправомерными действиями застройщиков, должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления¸ повлекшими нарушение прав участников долевого строительства.

Для участия в приёме гражданам необходимо предварительно записаться в приёмной прокуратуры по адресу: улица Ленинградская, 44 (2 этаж, приёмная, с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 13:45).

Напомним, что ранее с обманутыми дольщиками Ростовской области встретился заместитель Генерального прокурора России Андрей Кикоть. По его словам, прокуратура намерена создать полный региональный список проблемных домов. Этот список будет согласован с губернатором и прокурором Ростовской области. По каждому дому будет проведена проверка с целью выявления виновных и решения строительства домов обманутых дольщиков.

Поделиться: