В пятницу, 13 января, первые выплаты по 5 тысяч рублей начнут получать азовские пенсионеры. Отделение ПФР по Ростовской области напоминает, что единовременная выплата будет произведена с 13 по 28 января. Эти сроки действуют для всех пенсионеров, получающих пенсию с доставкой на дом.
«Единовременную выплату доставят вместе с пенсией за январь тем пенсионерам, у которых дата доставки пенсии на дом — с 13 числа и до дня окончания выплатного периода. Пенсионерам, которые получают или уже получили пенсию по графику с 3 по 12 число, выплата 5 тысяч рублей будет произведена с 13 по 28 января также с доставкой на дом», — уточнили в пресс–службе отделения ПФР по Ростовской области. Те, кто получает пенсию на банковскую карту, ждите пополнения счёта уже во вторник, 10 января, или завтра, в среду, 11 января.
Выплата полагается гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся получателями пенсии по состоянию на 31 декабря 2016 года.
Поделиться: