Азовские футболисты со счетом 2:1 обыграли ростовчан

Матч ФК «Азов» – ФК «Ростов-2» прошёл на стадионе имени Лакомова

Встреча азовского и ростовского футбольных клубов в рамках Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги прошла на стадионе имени Эдуарда Лакомова и закончилась победой азовчан.

Счёт открыл азовчанин Никита Демченко. На 27-й минуте он забил мяч в ворота соперника.
Во втором тайме игрок ФК «Ростов-2» Артём Дусенко забил ответный гол, сравняв счёт на 51-й минуте игры. Победный для встречи мяч в ворота соперника забил азовчанин Михаил Бочка на 70-й минуте игры. В результате азовские футболисты со счетом 2:1 обыграли ростовчан.

Сейчас ФК «Азов» находится на 10-й строчке турнирной таблицы Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги. В следующий раз азовский футбольный клуб встретится с ФК «Чайка-М». Матч состоится 10 августа на стадионе имени Лакомова.