Азовская красавица вылетела в Лондон

Алина Санько начнёт подготовку к участию в конкурсе красоты Miss World

Фото: ms.alinasanko

В среду, 20 ноября, азовская красавица Алина Санько, ставшая в этом году «Мисс России», авиарейсом из аэропорта Шереметьево отбыла в столицу Великобритании. Об этом она сообщила своим поклонникам в личном Telegram–канале.

«Друзья, прямо сейчас я вылетаю в Лондон, где представлю Россию на международном конкурсе красоты «Мисс Мира 2019». Любимые мои, пожелайте мне удачи! Мне очень нужна Ваша поддержка!» — обратилась Алина к своим фанатам.

Напомним, что Алина Санько должна была представлять Россию на конкурсе «Мисс Вселенная», но три дня назад стало известно, что организаторы «Мисс Вселенной» очень поздно сообщили о датах и месте проведения финала.

Алина Санько примет участие в конкурсе «Мисс Мира» 14 декабря в Лондоне на «Эксел Арена». «Мисс Мира» — старейший ежегодный международный конкурс красоты, который проводится с 1951 года. Miss World входит в «большую четвёрку» конкурсов красоты наряду с конкурсами «Мисс Вселенная», «Мисс Интернешнл» и «Мисс Земля».

На правах рекламы:

Читайте о 30-ти главных достопримечательностях Лондона с подробным описанием и стоимостью входных билетов на сайте www.london10.ru

Поделиться: