Азовчане одержали первую победу в первенстве

Для этого ФК «Азов» потребовалось четыре матча

Момент матча. Фото группы Футбольный клуб «АЗОВ»

ФК «Азов» в матче первенства области среди команд высшей лиги одержал первую победу. В 4–туре на выезде азовчане переиграли ростовский «СКА–2–ДГТУ» со счётом 2:1 (0:0).

Первый тайм оказался безрезультатным. На 60–й минуте гости заработали пенальти, который реализовал имеющий опыт выступлений за профессиональные клубы Алексей Сугак. Через 5 минут «армейцы» сравняли счёт. Окончательный результат установился за минуту до окончания основного времени. Удар Дениса Кривобока был точен.

После 4–го тура ФК «Азов» при одной победе и трёх поражениях идёт на 11–м месте в турнирной таблице. Следующий матч азовчане проводят 8 августа на стадионе имени Эдуарда Лакомова против ФК «Новошахтинск». Начало в 18:00.