Сейчас в Таганроге
ощущается как 3°C
11,4 м/c
55%
749 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
8 °C
Яндекс Погода
23 апреля 2026
Отмены ЕГЭ в ближайшие годы не будет. Возможно альтернатива появится лет через 10, заявил в интервью ТАСС глава Рособрнадзора Музаев
Количество сотрудников, которых планируется сократить, устойчиво растёт с середины 2025 года. За 10 месяцев оно выросло на 43%, сообщают «Ведомости»
58% россиян покупают жилье из-за красивых картинок в рекламе. Основными факторами, влияющими на выбор квартир, также оказались стоимость и расположение, сообщает ТАСС со ссылкой на экспертов
В Туапсе в 2-3 раза превышена предельно допустимая концентрация бензола, ксилола и сажи из-за пожара на морском терминале после атаки БПЛА, сообщили в оперштабе Кубани
22 апреля 2026
Оскорбления и клевета в домовом чате могут повлечь штраф или лишение свободы на срок до двух лет, напоминает ТАСС
Штраф за несвоевременную подачу налоговой декларации в России может достигать 30% от суммы налога и сопровождаться пенями за каждый день задержки, уточняет РИА Новости. Окончание подачи — 30 апреля
Программу скидок для жителей Ростовской области, путешествующих внутри региона, запустят в 2026 году, сообщил министр экономического развития региона Павел Павлов в РИЦ «ТАСС Юг»
21 апреля 2026
В 2025 году выручка частного крематория в Ростове составила 152 млн рублей. Его владельцы получили 43 млн рублей чистой прибыли, в 220 раз больше чем в 2022-м — 195 тысяч рублей, сообщает donnews.ru
Самым подешевевшим продуктом за год в России стал картофель, рассказали в «Руспродсоюзе». В третью неделю апреля цены на картофель снизились на 32,4% по сравнению с 2025-м
Трансплантация верхних конечностей стала доступна россиянам по программе ОМС, сообщает РИА Новости
В 2025 году в России выполнено почти четыре тысячи трансплантаций органов, включая 522 пересадки сердца
Продажи легковушек с пробегом в марте выросли на 6% по сравнению с мартом прошлого года и на 15,3% относительно февраля, подсчитали в «Автостате». Это лучший результат по вторичке с начала 2026-го
31 октября 2015
В аэропорту скорбят родственники погибших, фото "Российская газета"
Лайнер A321 компании «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм эль-Шейха в Петербург, вылетел из Египта в 06:51 мск субботы. Он пропал с экранов радаров через 23 минуты. По данным египетских властей, самолет разбился на Синайском полуострове.
Источник в аэропорту Шарм-эль-Шейха сообщил, что пилот после взлета запросил изменения маршрута и посадку в аэропорту Каира из-за технических неполадок.
Администрация аэропорта Шарм-эль-Шейха передала следователям все бумаги о техническом состоянии, прохождении осмотра перед вылетом, количестве топлива и числе пассажиров на борту. Российские специалисты с опытом расследования авиакатастров отправляются на самолёте МЧС в Синай. Дмитрий Медведев поручил главе Минтранса Максиму Соколову тоже отправится на место крушения. Для экстренного вылета в Египет подготовлено пять бортов МЧС.
Обломки самолёта обнаружены на севере Синайского полуострова. Представители полиции на месте катрастрофы сообщают, что корпус самолёта развалился на части. В зоне ЧП идёт поисково-спасательная операция. Около ста тел уже извлечены из-под обломков. Очевидцы говорят, что все люди в момент гибели сидели на своих местах и были пристёгнуты. В списке пассажиров значится замглавы администрации Пскова Александр Копылов и его супруга Елена Мельникова. На месте крушения найдены останки 17 детей.
Разбившемуся в Египте лайнеру было 18,5 лет. Заместитель генерального директора «Ингосстрах» Илья Соломатин заявил, что согласно заключенному договору, страховая выплата на одного пассажира составит более 2 млн рублей, передает «Интерфакс».
Ruffnews.ru Поделиться: