Сейчас в Таганроге
ощущается как 14°C
4 м/c
52%
758 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
12 °C
Яндекс Погода
06 апреля 2026
В апреле ветераны Великой Отечественной войны получат единовременную выплату ко Дню Победы в размере 10 тысяч рублей. В Ростовской области Отделение СФР назначило выплаты 168 ветеранам
Средние зарплаты в России выросли в пять раз за 16 лет. Согласно статистике, в январе 2026 года россияне в среднем получали 103,6 тысячи рублей, а в 2010 году — 21 тысячу, сообщает РИА Новости
Штраф до 2 тысяч рублей грозит водителю за неуведомление ГАИ о смене прописки, предупредили в МВД
Более 17 тысяч россиян перешагнули 100-летний рубеж, сообщили в Миндраве РФ. Всего в стране людей старшего возраста более 35 миллионов
Китай уведомил российскую сторону о готовности продлить режим безвизового въезда россиянам ещё на один год, пишут «Известия»
04 апреля 2026
В результате отражения ночной воздушной атаки в Таганроге один человек погиб, четверо пострадали — трое жителей города и один гражданин иностранного государства, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
27 марта 2017
v1.ru
В Волгограде возбуждено уголовное дело о применении насилия против полицейского на акции протеста, которая прошла 26 марта. Подозреваемым по делу проходит студент пятого курса местного педагогического университета, рассказали в ГУ МВД по Волгоградской области, пишет «Медуза».
По данным «ОВД-Инфо», на протестной акции Максим Бальдинов ударил полицейского ногой. Затем, как сообщается, от Бальдинова требовали дать показания, что его кто-то попросил напасть на полицейского. При этом координатор штаба Алексея Навального в городе Алексей Волков сообщает, что фамилия подозреваемого — Бельдиков.
Сейчас молодой человек находится в изоляторе временного содержания.
Всего в ходе протестной акции в Волгограде задержаны 28 человек, против которых составили 32 протокола об административных правонарушениях. Шестеро из задержанных — школьники, из которых четверым ещё нет 18 лет.
26 марта протестные акции прошли в десятках российских городов. В большинстве случаев они не были согласованы с властями, что привело к задержаниям участников. В Москве также было возбуждено уголовное дело о нападении на сотрудника ОМОН.
ruffnews.ru Поделиться: