Сейчас в Таганроге
ощущается как 11°C
4 м/c
64%
757 мм рт.ст.
Ночь
Утро
13 °C
Яндекс Погода
04 мая 2026
Ростовская область заняла 65 место в рейтинге по динамике зарплат в РФ. 75% населения региона будет получать зарплату 200 тысяч рублей и более через 12 лет и 8 месяцев, сообщает РБК Ростов
Марихуану на 45 млн рублей нашли у москвича, который был в федеральном розыске 16 лет. Он с сообщниками организовал плантацию в гаражном кооперативе, рассказала представитель МВД Ирина Волк
За апрель средняя стоимость квадратного метра в новостройках Ростова увеличилась на 5 245 рублей почти до 164,4 тысяч рублей за квадрат, по данным сайта «Домостройдон.ру». Рост за апрель составил 3,3%
Минувшей ночью около 20 БПЛА были уничтожены в шести районах: Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Каменском, Кашарском и Боковском, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Разрушений и пострадавших нет
04 июня 2017
Фото Дениса Демкова
Российский боксёр Дмитрий Кудряшов завоевал звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 90,71 килограммов и защитил серебряный пояс по версии WBC Silver в первом тяжёлом весе. Вечер бокса в Ростове прошёл в субботу, 3 июня, главным событием которого стал бой-реванш между Кудряшовым и Дуродолой.

В 12-раундовом поединке Кудряшов сумел отправить своего соперника левым боковым в тяжёлый нокдаун в четвёртом раунде, а в пятой трёхминутке россиянин усилил своё давление на нигерийца и вынудил рефери остановить поединок. Таким образом, Кудряшову засчитали победу техническим нокаутом.

Теперь на счету у 31-летнего Кудряшова 21 победа (все нокаутом) и одно поражение. В активе 36-летнего Дуродолы 25 побед (23 нокаутом) и четыре поражения.

Победив, Кудряшов взял реванш у Дуродолы за поражение в поединке, который состоялся 4 ноября 2015 года в Казани. Тогда россиянин проиграл техническим нокаутом во втором раунде, потерпев первое поражение в карьере. После боя допинг-проба нигерийца дала положительный результат, однако спортсмен не был наказан.
После реванша обладатель пояса WBC Silver в первом тяжёлом весе Дмитрий Кудряшов заявил, что в бое-реванше он рассчитывал только на победу.
— Хотел нокаутировать соперника, именно поэтому и рисковал. Поражение должно было произойти. Как говорит наш президент: слабых поражение ломает, а сильных — делает сильнее. Я считаю себя сильным человеком, так что у меня не было других вариантов в этом бою. Что касается планов на будущее, то я выступлю в Суперсерии без проблем, — завершил Кудряшов.
Благодаря этой победе Дмитрий Кудряшов получил право провести бой с чемпионом мира WBC Майрисом Бриедисом из Латвии.
Кирилл Андреев Поделиться: