В Финляндии больной бельчонок сам прибежал к врачам за помощью

08 июля 2015
ria.ru

ria.ru

Больной бельчонок самостоятельно пришёл на приём к ветеринарам в клинику в Сипоо, сообщает финский интернет-портал Yle.

Когда зверёк забрался на руки к одному из ветеринаров клиники, тот заметил, что у бельчонка течёт из носа кровь, пишет издание. По словам врача, бельчонок был усталым и истощённым, однако после того, как его напоили из шприца и дали еды, он почувствовал себя значительно лучше.

Ветеринар предположил, что малыш, скорее всего, выпал из дупла и ему хватило смелости и смекалки обратиться за помощью к людям. Бельчонка оставили поправлять здоровье в клинике, сообщает Yle.

Фото бельчонка, опубликованное на странице ветеринарной клиники в Facebook, собрало тысячи лайков, передают «РИА Новости».