Сейчас в Таганроге
ощущается как 28°C
2 м/c
68%
755 мм рт.ст.
День
Вечер
25 °C
Яндекс Погода
27 июля 2026
Спрос на грибные туры, когда туристам показывают грибные места, а затем размещают в глэмпингах и коттеджах, за год вырос в полтора раза
27 июля – День памяти детей – жертв войны в Донбассе
Почти треть значимых банков России не готова к началу расчетов в цифровых рублях, сообщил Банк России
ЕС вывел из-под санкций российский соболиный мех. Этого добивались Италия и Греция —основные покупатели российских соболиных шкур в Евросоюзе
51 человек пострадал и один погиб во время урагана в Ростове
Два человека погибли, пятеро получили ранения во время вражеской атаки на Ростов минувшей ночью
25 июля 2026
В Ростове и Красносулинском районе в результате массированных ракетной и беспилотной атак пострадали пять человек
23 июня 2022
В июле начнется ремонт путепровода, расположенного над 1087-м километром федеральной трассы М4 «Дон». Речь идёт о транспортной развязке на обходе Ростова возле Батайска.
Как предупредил «Автодор» на время проведения работ движение по мосту будет закрыто.
«На путепроводе полностью заменят мостовое полотно, деформационные швы, выполнят работы по устройству новой системы водоотведения, восстановлению бетонных поверхностей балок пролетных строений, опор и конусов», — сообщает компания.
Ремонт путепровода должен завершиться в третьем квартале 2023 года.
На это время автомобилистам предлагают пользоваться альтернативной дорогой: развязкой Койсугский — Залесье на 1090-м километре М4, следуя в сторону Аксая, или Сальским кольцом на 1085-м километре трассы при движении в сторону Краснодара.
В 2023 году министерство транспорта Ростовской области планирует завершить и реконструкцию участка дороги Азов — Александровка — Староминская, которая является бесплатной альтернативой платного участка трассы М4 «Дон» до границы с Краснодарским краем.
Поделиться: