Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
4,7 м/c
82%
750 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
14 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
22 июня 2021
Парк аттракционов в Калининграде. Фото zen.yandex.tj
На парк аттракционов в Левобережном парке Ростова инвестор готов потратить 2,5 миллиарда рублей, сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко. Он заверил, что его строительство уже началось.
— Кроме этого, на территории парка будет современный аквапарк. Инвестор уже приступил к строительству второй его очереди, — сообщил Логвиненко.
Напомним, что открыть парк аттракционов в Левобережном парке обещал ещё бывший глава администрации Ростова Виталий Кушнарёв. В 2019 году он заявлял, что есть уже инвестор, некий Даниил Григорян, готовый реализовать проект. Парк, однако, так и не появился.
В начале января 2021 года территорию будущего парка аттракционов огородили забором и вывесили паспорт объекта, согласно которому появиться он должен в ноябре 2022 года. Объект возводит «Южная строительная компания», инвестор — Даниил Григорян. При этом Алексей Логвиненко анонсировал открытие в 2021 году.
Наталья Подольская Поделиться: