Сейчас в Таганроге
ощущается как 16°C
6,2 м/c
43%
761 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
17 октября 2018
Фото rabochy-put.ru
В Следкоме по Ростовской области подтвердили информацию о задержании 15-летнего жителя Каменского района, который подозревается в убийстве 14-летнего школьника Кирилла А. Ранее о задержании сообщали в соцсетях городские сообщества Каменска-Шахтинского.
Как рассказали в ведомстве, подросток скончался от ножевых ранений груди и живота, которые получил во время конфликта с подозреваемым.
Сейчас решается вопрос о заключении задержанного под стражу, а следователи собирают характеристику на него и изучают условия его жизни.
Как ранее сообщал donnews.ru, тело убитого школьника с четырьмя ножевыми ранениями обнаружили в Каменске 15 октября. Он учился в 7-м классе в школе хутора Старая Станица.
По слухам, конфликт произошёл из-за девушки. Знакомый Кирилла нанёс ему несколько ножевых ранений. После убийства подросток сбежал с места преступления.
Похороны Кирилла прошли в родной станице 17 октября.
Дмитрий Кириллов Поделиться: