Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
25 августа 2026
Жительница Волгодонска Виктория Метансина удостоена звания «Мать-героиня»
27 августа жители Ростовской области смогут стерилизовать собак и кошек по цене на треть дешевле обычной стоимости
Новошахтинский НПЗ приостановил работу после атаки ВСУ
ЮЗЭС проводит замену трансформатора на ТП-2 с 09:00 до 16:00. Без электроэнергии район, ограниченный улицами Александровской, Октябрьской, Фрунзе и Мечниковским переулком
Рекордную температуру поверхности Мирового океана зафиксировали 22 августа. Она достигла 21,1℃ — это самое высокое значение с 1979 года
На Солнце возобновились сильные вспышки, потенциально угрожающие Земле. За сутки зарегистрированы 3 сильные вспышки уровня M (4-я категория по 5-балльной шкале)
При падении обломков БПЛА на железнодорожную станцию Афипская в Краснодарском крае погибли два человека, двое пострадали. Работа станции остановлена. Горит нефтеперерабатывающее предприятие
В Ростовской области за ночь сбили около 30 беспилотников. Они атаковали Гуково, Каменск-Шахтинск и Новошахтинск, а также Каменский, Тарасовский и Родионово-Несветайский районы. Пострадавших нет
24 августа 2026
В ДТП на 3-м километре дороги Гуково — Углеродовский погибли пять человек, один пострадал
Хирурги Ростовского онкодиспансера Александр Дмитренко, Дмитрий Пакус и Владимир Хомяков запатентовали новый метод органосохраняющего лечения рака молочной железы, позволяющий избежать протезирования
Нерабочие праздничные дни не включаются в число календарных дней отпуска. Если на отпуск выпадают нерабочие праздничные дни, то отдых продлевается на количество таких дней, напомнил Минтруд
Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали
В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков
10 июля 2016
spbrealestates.ru
Петиция о роспуске сборной России по футболу установила рекорд по количеству подписей в сети. Обращение размещено на платформе Change.org.
На данный момент её подписали почти 800 тысяч человек. Петиция была размещена после вылета национальной команды с чемпионата Европы во Франции.
«Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд», - пишет автор петиции тюменец Артём Хасанов.
По его мнению, после роспуска сборной необходимо создать конкурентную среду: убрать лимит легионеров, ввести ограничение на бюджеты клубов. уменьшить суммы контрактов, повысить конкуренцию между игроками и, таким образом, дать им больше стимулов к развитию.
«Обеспечить развитие детского спорта, строительство стадионов, кортов, открытие детских секций (обязательный лимит по численности населенного пункта), доступность секций для детей (софинансирование, льготы для многодетных и малоимущих)», - добавляет Артём Хасанов.
Как пишет lenta.ru, такое количество подписей стало беспрецедентным для русскоязычного сегмента платформы Change.org. Предыдущим рекордом владела петиция зоозащитников с требованием закрыть притравочные станции на территории России.
Сборная России по футболу на завершающемся в это воскресенье Евро-2016 не одержала ни одной победы и вылетела с турнира на групповой стадии.
ruffnews.ru Поделиться: