Самое читаемое

Читать ещё →

Медведев объявил о победе «Единой России» по итогам единого дня голосования в регионах

11 сентября 2017
Дмитрий Медведев, фото bitfeed.ru

Дмитрий Медведев, фото bitfeed.ru

Премьер-министр и по совместительству лидер «Единой России» Дмитрий Медведев объявил об успешном выступлении правящей партии на прошедших 10 сентября выборах в рамках единого дня голосования. По его словам, голосование прошло «на хорошем уровне», несмотря на то что в этот день волеизъявление граждан в регионах не было совмещено с общенациональными выборами, пишет Znak.com.

В ходе селекторного совещания с региональными штабами ЕР Медведев поздравил победивших кандидатов, которые представляли партию, и поблагодарил избирателей, оказавших им доверие.

«Самое главное, что я хотел отметить — это активность нашей партии и наших кандидатов. Мы выдвинули своих кандидатов практически в каждом избирательном округе, чтобы доносить до избирателей, какие есть и проводятся нами решения существующих проблем», — сказал Медведев.

В единый день голосования проходили выборы глав 16 субъектов, на которых победу уже в первом туре одерживают временно исполняющие обязанности губернаторов. Все они баллотируются при поддержке «Единой России». Правящая партия также побеждает на выборах в региональные парламенты и в местные органы власти.

Новости партнёров