Самое читаемое

Читать ещё →

26 августа 2026

Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет

Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ

Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены

25 августа 2026

Жительница Волгодонска Виктория Метансина удостоена звания «Мать-героиня»

27 августа жители Ростовской области смогут стерилизовать собак и кошек по цене на треть дешевле обычной стоимости

Новошахтинский НПЗ приостановил работу после атаки ВСУ

ЮЗЭС проводит замену трансформатора на ТП-2 с 09:00 до 16:00. Без электроэнергии район, ограниченный улицами Александровской, Октябрьской, Фрунзе и Мечниковским переулком

Рекордную температуру поверхности Мирового океана зафиксировали 22 августа. Она достигла 21,1℃ — это самое высокое значение с 1979 года

На Солнце возобновились сильные вспышки, потенциально угрожающие Земле. За сутки зарегистрированы 3 сильные вспышки уровня M (4-я категория по 5-балльной шкале)

При падении обломков БПЛА на железнодорожную станцию Афипская в Краснодарском крае погибли два человека, двое пострадали. Работа станции остановлена. Горит нефтеперерабатывающее предприятие

В Ростовской области за ночь сбили около 30 беспилотников. Они атаковали Гуково, Каменск-Шахтинск и Новошахтинск, а также Каменский, Тарасовский и Родионово-Несветайский районы. Пострадавших нет

Известный порнорежиссёр предложил сотруднице МВД Петербурга роль в фильме. ФОТО 18+

21 ноября 2015
Надежда Следнева, фото из социальных сетей

Надежда Следнева, фото из социальных сетей

Известный порнорежиссёр из Санкт-Петербурга Боб Джек в интервью Life78, рассказал, что с большим удовольствием снял бы сотрудницу МВД Надежду Следнёву, которую пользователи Сети прозвали «ментоняшкой», в одном из своих фильмов.

Дочь майора полиции Надежда Следнева любит провоцировать своих подписчиков откровенными фотографиями, на которых можно разглядеть самые пикантные части тела сотрудницы правоохранительных органов, сообщает издание.

— Эта девочка не просто из наших, она будущая суперзвезда. Если бы у меня была возможность снять её, то я бы умер от счастья. Она просто украшение любой эротической обложки, — считает Боб Джек.

Создатель фильмов для взрослых подчеркнул, что если дочь майора полиции согласится работать в порноиндустрии, то отбоя от приглашений у неё не будет.

— Когда девушка такого плана становится доступна для съёмок в эротике — это большая находка для людей этой профессии. Думаю, многие отдали бы всё за такое сокровище. Девушка достойна самых главных ролей в самых горячих фильмах. Любой режиссёр был бы рад её заполучить, — уверен режиссёр.

— Где же взять силушки после тяжёлой трудовой недели и глаза ..... завистливых? Да будут рты ваши заняты, – комментирует девушка своё фото с полуобнажённой грудью.

Боб Джек восхищён пышными формами Надежды. По его словам, фото, которые «ментоняшка» опубликовала в своих соцсетях, подлинные, сделанные без использования графических редакторов.

— У любимого очень нежные руки. Тоскую по его прикосновениям и ласке, — пишет Надежда под фото с синяками на бедрах.

Подписчики недоумевают: «Все сотрудники МВД такие?», «Ничего себе в полиции девушки работают».

Напомним, пользователи Всемирной паутины окрестили «ментоняшкой» сотрудницу МВД Санкт-Петербурга Надежду Следнёву, которая выкладывала в Сети «полуобнажённые фотографии». Как выяснилось позже, наряду с откровенными снимками девушка публиковала картинки, пропагандирующие употребление наркотиков.

Новости партнёров