Самое читаемое

Читать ещё →

Детям сотрудников «Роснефти» на Новый год подарили конфеты с личинками моли

16 декабря 2016
znak.com

znak.com

Конфетные наборы с живыми личинками пищевой моли получили в подарок дети нефтяников от «дочки» «Роснефти» — «РН-Юганскнефтегаз». Как передаёт корреспондент Znak.com, в группах социальных сетей, посвящённых жизни Нефтеюганска, родители малышей разместили фотографии конфет и комментарии к ним. На снимках действительно видны личинки.

«...А они, сволочи, просто травят детей и людей! Разве так можно относиться? Нет слов просто...» - написала одна из мам, чей ребенок получил подарок с «живинкой».

Как пишет портал, подобных комментариев в группах соцсетей насчитывается больше сотни. Нефтеюганцы возмущаются безответственностью, с которой подошли организаторы из нефтекомпании в деле раздачи ежегодных подарков к новогодним праздникам.

 

Новости партнёров